ГДО

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Михайловская основная общеобразовательная школа

ГДО

1. Приказ об открытии групп дошкольного образования в образовательных    учреждениях

Положение о группе дошкольного образования

Правила приема в группу дошкольного образования

Правила внутреннего распорядка в группе дошкольного образования

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года №1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

2. Информации о реализуемых уровнях образования:

-Уровень образования - дошкольное

-Форма обучения - очная

-Нормативные сроки обучения - 5 лет

3. Язык, на котором осуществляется образование: русский

Режим работы ГДО:

Режим работы ГДО и длительность пребывания в нём детей определяются Уставом. Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями. Длительность работы – 5 часов: с 9-00 до 14-00.

Обязательными режимными моментами являются: утренняя гимнастика, непосредственно образовательная деятельность, совместная и самостоятельная игровая деятельность детей, прогулки, индивидуальная работа с детьми.

В детском саду организовано 2-х разовое питание детей: завтрак, обед.

Плата за содержание ребёнка составляет 600 рублей в месяц согласно Постановлению администрации Здвинского района Новосибирской области от 16.01.2014 № 8-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных казенных образовательных учреждениях Здвинского района».

Реквизиты:

- Юридический адрес (местонахождение) Учреждения:
632966, Новосибирская область, Здвинский район, деревня .Михайловка улица Северная,15
- Почтовый адрес:

- Мы всегда на связи:

Школа: 8-383-63-35-710; ГДО 8-383-63-35-710

- Директор Лысак Ирина Александровна

образование высшее педагогическое, ФГПИ, 1993г.,

квалификация: учитель истории и обществознания.

- График работы: 8.00- 17-00

Выходной: воскресенье.

- Учредителем Учреждения является муниципальное образование Здвинский район.

В соответствии с Уставом Здвинского района функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация Здвинского района.

Адрес: 632951, Новосибирская область, Здвинский район, с.Здвинск, ул. Мира,13.

График работы: 8-00 - 17-00; перерыв: 13-00 - 14-00.

Выходной: суббота, воскресенье.

Телефон: 8-(38363)-21-278 (приемная администрации)

Телефон: 8-(38363)-21-451 (Глава района - Колотов Михаил Иванович)

- Сайт администрации: http:\\zdvinsk.nso.ru

- Учреждение находится в ведомственном подчинении управления образования администрации Здвинского района.

- Телефон: 8-(38363)-21-345 (начальник управления образования - Данилко Елена Юрьевна)

9. Родителям (законным представителям):

Уважаемые родители!

О возможном отсутствии ребенка  необходимо предупреждать воспитателя группы. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней детей принимают в ГДО только при наличии  справки о выздоровлении.  Важно! Заранее предупредить заведующую хозяйством или воспитателя, что Вы выходите в садик, чтобы Вашего ребёнка поставили на питание.

Постановление администрации Здвинского района от 28.08.15 №235-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных казенных образовательных учреждениях».

Консультации для родителей воспитанников ГДО

Дата последнего обновления страницы 03.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»