Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казенное общеобразовательная организация Михайловская основная общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МКОУ Михайловская ООШ
Дата создания организации: 11.11.1979

Администрация Здвинского района Новосибирской области
Руководитель: Колотов Михаил Иванович
Адрес: 632720, Новосибирская область, село Здвинск, ул. Мира, 13
Телефоны: 8(383)6321654
Сайт: http://www.zdvinsk.nso.ru/
E-Mail: admn-zdv@yandex.ru
Управление образования Здвинского района
Руководитель: Данилко Елена Юрьевна
Адрес: 632720, Новосибирская область, село Здвинск, ул. Мира, 13
Телефоны: 8(383)6321345
Сайт: http://www.zdvinsk.nso.ru/
E-Mail: zdvinsk@mailsib.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632966, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Здвинский р-н, Михайловка с., д.15
Карта:

Режим работы: С 8 -00 часов до 20 -00 часов - ежедневно
График работы: Первая смена: с 9 -00 ч. до 14-30 ч. Элективные, консультации: с 16-00 часов.

E-Mail: mich_ooch@mail.ru

Филиалов - нет
Руководитель: Нет
Адрес: Нет
Тел.: Нет
Режим работы: Нет
График работы: Нет

Описание организации

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Михайловская основная общеобразовательная школа основана на основе церковно – приходской школы примерно   в 1870 году в деревне Михайловка.
 Школа имеет государственную лицензию на образовательную деятельность (дошкольного, начального и основного образования)  и государственную аккредитацию. С 1949 по 2015 год  школа обучила более 720 учащихся. Наши выпускники успешно трудятся во всех отраслях и областях нашей Родины: военными, юристами, экономистами, врачами, медицинскими сестрами, специалистами сельского хозяйства и рабочими. Многие выпускники школы выбрали профессию педагога и работают в школах района, области и за её пределами. В своей родной школе трудятся педагогами семь выпускниц, семь выпускников трудятся в сфере обслуживания  школы.
 В деревне находятся:
* сельский клуб;
* сельская библиотека;
* фельдшерско - аккушерский пункт.
 Тем не менее, школа является центром учебной, воспитательной, культурно-просветительной, спортивно-массовой работы в деревне. Спортивный зал – место проведения работы с молодым поколением деревни. Школа является местом для проведения культурно-массовых мероприятий для ученического контингента, для лекций педагогической направленности взрослого населения.