ГлавнаяШкольный театр

Школьный театр

Программа детского объединения «Экологический театр» направлена на формирование у обучающихся экологического сознания, как основы для формирования нового типа отношений между человеком и природой. Она направлена на организацию деятельности учащихся по изучению природного окружения и участия в реальной природоохранной деятельности своего района, своего края.

Экологический театр выводит детей за круг обычных впечатлений, дают возможность пережить самые высокие чувства, делает их богаче и тоньше, развивает возможность живо откликаться на окружающий мир и вызывает потребность в творческом проявлении.

Программа позволяет детям увидеть результат своего труда. Каждый этап работы на занятиях является как бы новой ступенькой, позволяющей детям чувствовать движение вперед. Это и спектакль, где дети, как правило, с наибольшей полнотой и увлекательностью отдают все, что получили на занятиях. В этих случаях и сам процесс коллективного творчества, и показ спектакля оставляет заметный след в памяти и сознании исполнителей.

Приказ о создании школьного театра
    Рабочая программа школьного театра
    Сертификат о включении школьного театра во всероссийский реестр
      Новый год 2023

Диплом "Театральная юность России" 2 место в 2021г.

Диплом "Театральная юность России" 3 место в 2021г.