Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей и взрослых;

• очная;
  • заочная;
  • индивидуальная;

Срок действия аккредитации
  • Аккредитация до 30.12.2026

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Основная образовательная программа начального общего образования муниципального казенного общеобразовательного учреждение Михайловской основной общеобразовательной школы
    начальное общее образование
    Наименование профессии, специальности, направления подготовки:
    ООП НОО разработана в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 6 октября 2009 года No 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования». ООП НОО принята на педагогическом Совете (протокол от 29.08.2015 № 1, утверждена приказом от 29.08.2015 №47-у.
  • Программа (PDF; 2.26 Мб)
Основная общеобразовательная программа основного общего образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения Михайловская основная общеобразовательная школа
    основное общее образование
    Наименование профессии, специальности, направления подготовки:
    ООП ООО разработана в соответствии с ФГОС ООО, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12. 2010 г. No 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» (зарегистрирован в Минюсте Российской Федерации от 01.02.2011 No19644). ООП ООО принята на педагогическом Совете (протокол от 29.08.2015 № 1, утверждена приказом от 29.08.2015 № 47-у.
  • Программа (PDF; 2.95 Мб)
Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения Михайловской основной общеобразовательной школы
    Наименование профессии, специальности, направления подготовки:
    ООП ДО разработана в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 года No 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». ООП ДО принята на педагогическом Совете (протокол от 29.08.2015 № 1, утверждена приказом от 29.08.2015 № 47-у.
  • Программа (PDF; 800.37 Кб)
Углубленное и/или профильное изучение отдельных предметов
  • Аккредитация:
    отсутствует
    Уровень образования:
    МКОУ Михайловская ООШ дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные предпрофессиональные программы не реализует.

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Численность обучающихся (воспитанников) по программам
Образовательная программа начального общего образования (2019 - 2020 учебный год)
  • За счет бюджета субъектов РФ:
    9
Образовательная программа основного общего образования (2019 - 2020 учебный год)
  • За счет бюджета субъектов РФ:
    10

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения
2019 - 2020 учебный год
  • 1-4 класс:
    9
    1 класс:
    2 класс:
    3 класс:
    4 класс:
    3
    5-9 класс:
    10
    5 класс:
    6
    6 класс:
    7 класс:
    1
    9 класс:
    1
    Всего:
    19

Численность иностранных обучающихся, педагогических и научных работников
Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 чел.

Численность иностранных педагогических и научных работников: 0 чел.

• Русский;

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности
МКОУ Михайловская ООШ научную деятельность не ведет (2019 - 2020 учебный год)

Иные документы